Maler 20. Jhdt.
"Berber", schwer leserlich signiert, Öl auf Platte, 80 x 65 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:24
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.01.2020 - 10:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |